Меня Ограбили забрали ценные вещи и паспорт В результате Розыскных действий люди отобравшие у меня поспорт

• г. Набережные Челны

Меня Ограбили забрали ценные вещи и паспорт В результате Розыскных действий люди отобравшие у меня поспорт, паспорт сдали в милицию но обвинили меня в угоне Авто у тех людей в милиции оказались знакомые Сотрудники уголовного розыска и теперь мне две недели не возвращают мой паспорт мотивируя тем что паспорт подшит к делу об угоне меня уже пытались незаконно задержать когда я приходил в отдел милиции я знаю что паспорт удерживать не имеют права. Куда мне обратиться? Подскажите пожалуйста!

Ответы на вопрос (1):

Да паспорт вам должны отдать, а в дело можно и нужно подшить его копию.

Обратитесь с жалобой в прокуратуру