Ребенку 14 лет имеет паспорт от меня нужна ли доверенность, если она идет по России с тётей?

• г. Ульяновск

Ребенку 14 лет имеет паспорт от меня нужна ли доверенность, если она едит по России с тётей?

Ответы на вопрос (1):

По России никаких доверенностей не нужно.

Спросить
Пожаловаться

Нужна ли доверенность на ребенка для вывоза его в Казахстан от родителей (ребенок едет с бабушкой) если ребенку есть 14 лет и он имеет паспорт РФ и гражданства.

Нужна ли доверенность на территории РФ..если ребенку 14 лет. имеет рвп. но не имеет российского паспорта. Едет на отдых с дядей и тетей (они россияне)

Ребенку 14 лет имеет Российский паспорт, при паспортном контроле на паром в Керчи нужна ли доверенность, если ребенок едет с бабушкой.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ребенок едет в отпуск по России с родственником. Нужна ли нотариальная доверенность от родителей. Ребенку 6,5 лет. Едут на поезде и на самолете.

Ребенку исполнилось 14 лет, у ребенка нет своего паспорта, она вклеина в паспорт к матери, мать является гражданкой азербайджана, сейчас приходит время получать российский паспорт ребенку, теперь когда они с матерью гражданкой азербайджана и девочкой гражданкой россии, полетят в азербайджан, нужна ли довериность от отца гражданина россии? И может ли мать с дочкой сейчас не получая паспорта дочки полететь как раньше по паспорту матери в азербайджан?

Нужна ли доверенность от папы, если ребенку 16 лет, но паспорта еще нет. Ребенок в сопровождении мамы, едет из РФ в Украину оформить паспорт.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение