Как получить согласие на переоформление лицевого счета сына, находящегося во службе, без ксерокопии паспорта?

• г. Невинномысск

При переоформления лицевого счета, в администрации города мне сказали что нужно письменное согласие сына+ксерокопия паспорта, в данный момент он служит в Астраханской об.г.Знаменск., может ли он сделать ксерокопию военного билета, вместо паспорта... как быть в этой ситуации.. спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Думаю, что сможет он сделать ксерокопию военного билета, вместо паспорта, но, поскольку в военном билете нет сведений о его прописке, то дополнительно 1) он пусть возьмёт справку о том, что он проходит воинскую службу в такой в/ч, в таком-то городе; 2) Вы возьмите справку из домоуправления о том, что он прописан и проживал до призыва в армию по Вашему адресу.