Если у меня родители хотят переехать а мой дядя живёт с нами то он имеет право на эту часть квартиры.

• г. Березники

Если у меня родители хотят переехать а мой дядя живёт с нами то он имеет право на эту часть квартиры.

Ответы на вопрос (2):

Алексчандр, задайте вопрос конкретнее

Уважаемый Александр ! Извините конечно, но вопрос совершенно не понятен. Уточните ситуацию о собственности.