Влияет ли брак на отсрочку по опекунству за бабушкой, если я не смогу заменить своего молодого человека в уходе?

• г. Тула

Если у моего молодого человека будет отсрочка от армии по опекунству за бабушкой и он женится, повлияет ли это на отсрочку? Если я например буду учится на очном или работать, то есть не смогу вместо него ухаживать? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! на отсрочку никак не повлияет.

Спросить
Пожаловаться

Мой молодой человек имеет отсрочку от армии, т.к. у него мама пенсионерка. При этом он учится в аспирантуре и является офицером запаса. Если он женится, сохранится ли эта отсрочка или будет считаться, что у него теперь новая семья?

Могут ли мне дать отсрочку от армии! У меня есть дед (ему 73 года) если у него есть внук и внучка, Но если за ним некому ушаживать и Можно ли оформить какие нибудь документы, что Я буду ухаживать за ним И меня не заберут.. Мне давали уже отсрочку на три года по болезни и есть военник с отметкой об отсрочке, отсрочка уже прошла.

Мой брат учится в автомобильном техникуме на первом курсе, там выдаётся справка об отсрочке от армии. Но в военкомате сказали, что она не действительна, потому что отменили отсрочку тем, кто учится не в ВУЗе. Действительно нет этой отсрочки и ему надо идти в армию? А если отсрочка имеет свою силу на что ссылаться в военкомате, потому что там нас не слушают и справку из техникума порвали. Заранее спасибо.

Вот моего молодого человека интерисует вопрос: будет ли ему положена 2 отсрочка от армии? Просто он сейчас на 4 курсе Академии, у него много задолжностей за третий курс и набролись уже за 4...Он хочет заново учиться в этой академии на третьем курсе, чтобы погасить все задолжности. И если ему перевистись в другой вуз (отсрочки пропадут)? А отсрочка же дается только на очной форме обучения? Только всего 2 отсрочки дают на обучения в вузах?

Вот моего молодого человека интерисует вопрос: будет ли ему положена 2 отсрочка от армии? Просто он сейчас на 4 курсе Академии, у него много задолжностей за третий курс и набролись уже за 4...Он хочет заново учиться в этой академии на третьем курсе, чтобы погасить все задолжности. И если ему перевистись в другой вуз (отсрочки пропадут)? А отсрочка же дается только на очной форме обучения?

У меня к Вам такой вопрос! У моего молодого человека отсрочка от армии, т.к.он является лицом, которое ухаживает за своей мамой (она инвалид)! Правда ли то,что если он женится, то его заберут в армию, а ухаживать за его мамой должна буду я?

Сын учится в колледже после 11 класса и ему на призывной комиссии дали отсрочку от призыва в армию из-за недостатка веса до весны. Сказали, что весной заберут в первый призыв. Так ли это? Или снова будет отсрочка? После 11 класса отсрочки от армии нет вроде бы по закону.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моему молодому человеку 23 года. У него отсрочка от армии в связи с тем, что на его содержании находится мама пенсионного возраста. Если мы сейчас поженимся, то буду ли я рассматриваться, как член семьи способный содержать нуждающегося родственника, лишат ли молодого человека отсрочки? Спасибо.

Вопрос: сын поступил после 9-го класса в мед колледж г. Омск. В колледже сказали, что нет отсрочки от армии. Смотрю законы, вроде бы есть отсрочка! Подскажите пожалуйста, дадут моему сыну отсрочку или нет? Заранее спасибо!

Как оформляется отсрочка от армии по учебе?

То есть могли ли мне оформить отсрочку заочно без моего участия и участия колледжа? В колледже я обучался на очно-заочном. Поэтому отсрочки там не полагалось. Но в военкомате знали, что я обучаюсь.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение