Влияет ли брак на отсрочку по опекунству за бабушкой, если я не смогу заменить своего молодого человека в уходе?

• г. Тула

Если у моего молодого человека будет отсрочка от армии по опекунству за бабушкой и он женится, повлияет ли это на отсрочку? Если я например буду учится на очном или работать, то есть не смогу вместо него ухаживать? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! на отсрочку никак не повлияет.