Мы граждане Казахстана. Проживает в России. Нужно ли разрешение мужа на выезд в Казахстан с детьми.

• г. Воронеж

Мы граждане Казахстана. Проживает в России. Нужно ли разрешение мужа на выезд в Казахстан с детьми.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, не нужно на выезд точно. Всего хорошего.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, скажите пожалуйста. Мы с мужем граждане казахстана, проживаем в Рф на основании трудового договора мужа, т.е.регистрация у нас на год. Я хочу поехать в Казахстан, чтобы выписать себя и ребенка из рк,чтобы приехать на пмж в Рф.как быть с разрешением от отца ребенку на выезд, можно ли его оформить в России? Примут ли в казахстане такое разрешение? Муж не может поехать в Казахстан, работает, а выписка из РК занимает много времени.

Скажите пожалуйста, мы (муж, я и ребенок) граждане Казахстана, у мужа мать гражданка России, пенсионерка, проживает г.Ростов на дону, как быстро мы сможем получить рвп, внж, гражданство? В казахстане мы оформили разрешение на выезд на пмж.

Я гражданка Казахстана муж гражданин России, дети тоже граждане России, детям 13 и 15 лет, я собираюсь поехать в гости в Казахстан с детьми, нужно ли разрешение от отца.

Я гражданка Казахстана, живу в России, получила ВНЖ в России, буду подавать документы в посольство Казахстана в Омске для получения разрешения на выезд (чтоб потом получить пенсионные отчисления в Казахстане), в Казахстане я не выписалась. Нужен ли листок убытия при подаче документов или нет. Нужно ли ехать в Казахстан выписываться или нет.

Мама с ребенком собираются поехать в Казахстан из России

Ребенок и папа граждане РФ мама гражданка Казахстана.

Нужно ли оформлять разрешение от отца на выезд.

Сегодня вьехали в Россию из Казахстана. Отец и мать граждане России, но проживают в Казахстане, сыну, 16 августа исполняется 14 лет. Сможет ли он вернуться в Казахстан 20 августа, и какие могут возникнуть проблемы?

Гражданке России (проживаю в России) развестись с мужем - гражданином Казахстана (проживает в Казахстане) без приезда в Казахстан (нет возможности). Детей у нас нет, разводимся по взаимному согласию. Брак был зарегистрирован в Казахстане. Буду очень благодарна за исчерпывающий ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Являюсь гражданкой Казахстана. Планирую с мужем переез в Россию и получение Российского гражданства. Из близких родственников, граждан России - есть сестра, родная тетя (проживают в Томске) и бабушка по маминой линии (проживает в Казахстане). Так же у меня и мужа есть родители, брат - все граждане Казахстана, постоянно проживающие в Казахстане. Можно ли по упрощенной форме получить гражданство России. Если да то какие документы необходимы? Какие шаги надо предпринять?

Я гражданка России, муж гражданин Казахстана, у нас четверо детей. В данный момент я нахожусь в России, а муж в Казахстане, могу ли я с детьми поехать в Казахстан?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение