Как решить вопрос с выселением бывшей жены и детей из квартиры, переданной в счет погашения алиментов?

• г. Краснодар

Мне муж отдал 3-х комнатную квартиру в счет погашения алиментов до 18 лет. Но в этой квартире зарегестрирована и проживает его бывшая жена и двое детей несовершенолетних. За бывшей женой было оставлено право пользования квартирой по решению суда 7 лет накопила долгов свыше 300 тыс. Могу ли я их выселить. У меня двое малолетних детей.

Ответы на вопрос (1):

Если вы собственник квартиры, то имеете право выселить не члена семьи