Если начальник без образование угрожает^я вам устрою^

• г. Тамбов

Если начальник без образование угрожает^я вам устрою^

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу в трудовую инспекцию.

Спросить
Пожаловаться

Законно ли будет увольнение, если начальник (инженер-строитель, без опыта работы, без образования на этой должности) угрожает написать докладную директору на рабочего, которому надоело пьянство и беспредел начальника (инженера-строителя)?

Поругалась с начальником после оскорблений в мой адрес. Начальник угрожает словами: Я тебе устрою. Как идти на работу после такого?

В данный момент, я беременна, начальник угрожает понижением в должности, поскольку образование не соответствует требованиям, прописанным в должностной инструкции предприятия, нет соответствующего образования. Законно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите, пожалуйста, если Учредитель в лице начальника управления образованием не обеспечил финансирование школы в части заключения договора на услуги интернет и телефонии и директор школы целый 2018 год и третий месяц 2019 года работает без интернета и связи, вправе ли начальник отдела образования издать приказ о предоставлении объяснительной от директора школы за отсутствие информации на сайте учреждения, как это требует ФЗ "Об образовании в РФ"

Как правильно составить уведомление об увольнении воспитателя без педагогического образования? (Закон об образовании требует пед. образование, квалификационные требования тоже требуют пед. образование)

Имеет ли право начальник управления образования сделать рокировку среди заведующих без видимых на причин? Имеет ли право уволить заведующего, если он стал просто не угоден начальнику?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение