Вопросы приватизации и выписки жильцов в муниципальной трехкомнатной квартире с долгом в 800 тысяч

• г. Вологда

У нас с мамой коммуналка в 3 комнатной квартире, 1 комната преватизирована на нас, вторая комната на соседку, третья муниципальная прописано 2 человека один детдомовец 23 года и бабушка, в квартире не проживают долг 800 тысяч. Воможно ли их выписать из квартиры?

Ответы на вопрос (2):

С таким иском может обратиться в суд собственник жилого помещения.

По данному вопросу Вам необходимо обращаться в жилищный отдел администрации города.