Необходимое документы для несовершеннолетнего при пересечении границы ЕС в Греции - загранпаспорт, доверенность и свидетельство о рождении?

• г. Дзержинский

Скажите пожалуйста, при пересечении несовершеннолетним ребенком границы страны ЕС (Греции) кроме загрант. Паспорта и доверенности от родителей нужно ли свидетельство о рождении?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не обязательно, но не помешает.