Необходимое документы для несовершеннолетнего при пересечении границы ЕС в Греции - загранпаспорт, доверенность и свидетельство о рождении?

• г. Дзержинский

Скажите пожалуйста, при пересечении несовершеннолетним ребенком границы страны ЕС (Греции) кроме загрант. Паспорта и доверенности от родителей нужно ли свидетельство о рождении?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не обязательно, но не помешает.

Спросить
Пожаловаться

Я отправляюсь за границу с дочерью (несовершеннолетняя), отец ребенка написал доверенность, нужны ли еще какие-либо документы при пересечении границы, кроме загранпаспорта, свитдетельства о рождении и доверенности отца, т.к. в мой паспорт ни российский ни заграничный она не вписана?

Какие документы нужны при пересечении гражданами России границы с Украиной, в частности отца с несовершеннолетним ребенком, кроме сидетельства о рождении ребенка (отпуск).

При пересечении границы из России в Украину, мне (31 год) со своим ребёнком (3 года), нужно ли разрешение от отца ребёнка? Загран. Паспорта есть и есть разрешение от отца оформленное на свидетельство о рождении, а на загран. Паспорт нет. Пропустят?

Скажите при пересечении границы из России в Казахстан на ребенка 12 лет нужно делать загран. Паспорт или можно съездить в гости по свидетельству рождения?

Нужен ли загран. Паспорт мамы или мой, при пересечении Крымска-Украинскую границу? Или достаточно паспорта и свидетельства о рождении? 14 лет.

Скажите пожалуйста какие на сегодняшний день правила пересечения границы родителей с ребенком у которого свидетельство о рождении выданное ДНР.

Как пересечьграницу из Украины в Крым с ребенком 14 лет и какие документы нужны? У нас есть свидетельство о рождении и доверенность со стороны отца мы с ни в разводе. Нужен ли ребенку паспорт для пересечения границы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Свидетельство о рождении выдано в другой стране. В графе "место рождения" указан город рождения. Гражданство России имеется. Указывается ли при получении паспорта РФ страна рождения, кроме города рождения?

Печать о гражданстве или вкладыш в свидетельстве о рождении при пересечении границы с Абхазией нужно или достаточно самого свидетельства и присутствие двух родителей.

У меня есть несовершеннолетний ребенок. В его свидетельстве о рождении прочерк в графе отец. Но официально я замужем, но с мужем не живу, он в другой стране. Какие документы мне нужны для пересечения границы с ребенком, кроме загран паспорта, ребенок вписан.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение