Размеры участка под захоронение в 1967 году и требования администрации кладбища

• г. Москва

Какие размеры участка под захоронение были установлены в 1967 году? Администрация Востряковского кладбища требует снести ограду размером 2,5 х 2,07, ссылаясь на ПП Москвы №260-ПП от 08.04.2008 г., а ограда установлена в 1967 году.

Ответы на вопрос (1):

Для того, чтобы установить какой размер з.у. выдавался для погребения необходимо сделать в архив запрос