Как написать заявление на розыск авто в гаи.

• г. Краснодар
Ответы на вопрос (2):

В свободной письменной форме.

Спросить
Пожаловаться

Если Вы собственник, то в ГИБДД есть образец. Если нет, то только в рамках административного или уголовного расследования

Спросить
Пожаловаться

Сдал автомобиль по договору аренды авто водитель напился и совершил 2 дтп и скрылся с места дтп авто у меня. Но оно в розыске как снять розыск с автомобиля-инспектор по розыску сказал-веди нарушителя-сниму с розыска вопрос как грамотно подать заявление чтоб сняли с розыска.

Мы оплошали. Я подала заявление приставам, чтоб они сняли авто с розыска, так как являюсь покупателем, хотя оказывается оно в розыске и не было, Супруг продавца должен им денег. Я дала всю информацию об этом авто им. Теперь они точно объявят авто в розыск?

Как правельно написать заявление в гибдд на розыск авто.

Могу ли я находиться в розыске от военкомата. Военник не получал. Но был в розыске до 27.не снимали. Приходил несколько раз. к врачам отправляли. Но не снимали с розыска. В гаи высвечивался сигнальный розыск.

Машина была а в розыске по уголовному делу дело закрыли 2016 а машину забыли снять с розыска. Меня остановили и при регистрации вышел розыск машину опечатали Вышли на инициатора розыска он снял с розыска а машину не отдают! Как забрать Авто?

Я гражданин Беларуси! Купил авто в Москве, имею договор купли продажи, тс,птс, я законный владелец авто! Приехал в ГАИ снимать с учёта,а мне там говорят мол машина в розыске, по причине того что её бывший владелец разыскиваеться, поэтому они объявили в розыск и машину! Опер который объявлял её в розыск, уже два дня назад отправил заявку на снятия её с розыска... Но все что то не как не снимут... как вообще быть в такой ситуации подскажите пожалуйста?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Что делать если купил авто а оно оказалось с запретом на регистрационные действия и в розыске. Запрет и розыск установил судебный пристав. Как можно снять запрет и снять с розыска. За ранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение