Как доказать свою невиновность после клеветы и физического насилия от 3-х человек, включая бывшую жену, тещу и тестя гражданского мужа

• г. Житомир

Я подала в суд на 3 человек бывшую жену тещу и тестя моего гражданского мужа они меня обзывали угрожали хватали за одежду я была в больнице с ухудшением здоровья Этому тестю взяли справку о побоях (неизвестно откуда) есть заключение суд мед эксперта и меня еще и сделали подозреваемой в нанесении легких телесных повреждений этому бывшему тестю хотя я никого пальцем не тронула да и не могла так как они физически вдвое больше меня Меня оклеветали Как мне доказать свою невиновность.

Ответы на вопрос (2):

Инна, Вам надо адвоката хорошего. Виртуально здесь не поможешь. Ситуацию изучать надо. И Вы сами взяли-бы да и подали также. Тем более, со здоровьем плохо было.

Инна надо обращаться с жалобой на подделку документов,если дело передано в суд писать возражения на иск