Неожиданные сложности при оформлении ипотеки - необходимость закрытия кредитных карт

• г. Владимир

Значит вопрос такой. Оформляем ипотеку. Но для оформления нужно закрыть кредитные карты если они есть конечно же!у нас такая карта была в банке бинбанк! Значит закрыли эту карту! Ждем 45 суток! Для того чтобы обновилась система и нам одобрили ипатеку. Приходим через 48 дней спросить прошло ли обновление на что нам отвечают а вы не закрывали карту! Обращаемся к специалисту который нам закрывал эту карту! Она отвечает вот что) я только устроилась и незнала как и что делать! Что нам делать в таком случае? Могу ли я подать в суд на них?

Ответы на вопрос (1):

могу ли я подать в суд на них ???

Можете подать конечно

подать сведения в бюро кредитных историй должны в течение месяца