Развод и права на имущество - Могу ли я претендовать на половину купленной квартиры в браке?

• г. Санкт-Петербург

Муж получил квартиру по наследству, ее продали и через какое то время купили квартиру в другом месте. При разводе я могу притендовать на половину купленной квартиры в браке?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день. Если на эту квартиру были потрачены общие денежные средства, то у Вас там половина

Да, можете претендовать на 1/2 долю.