Скажите пожалуйста если у меня есть судимости в городе в котором хочу оформить РВП, мне дадут РВП? дайте пожалуйста совет!

• г. Иркутск

Скажите пожалуйста если у меня есть судимости в городе в котором хочу оформить РВП, мне дадут РВП? дайте пожалуйста совет!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, вряд ли

Спросить
Пожаловаться

Донецк приехал в г.Иркутск, имею несовершеннолетнюю дочь гражданина РФ,имею свидетельство об установлении оцовства, но я не женат официально, живем в гражданском браке и у меня отец гражданин РФ,хочу подать документы на РВП, но в этом городе у меня есть судимость! Пожалуйста подскажите и дайте совет, дадут мне РВП?

Я приехал из Украины г. Донецк в РФ г. Иркутск на постоянное место жительство, у меня есть несовершеннолетняя дочь гражданка РФ проживает в г. Иркутск и есть отец гражданин РФ тоже проживает в г. Иркутск, я хочу оформить РВП в г. Иркутске но у меня есть погашенная судимость 5-ть лет назад в этом городе!, подскажите пожалуйста я могу получить РВП?, дайте пожалуйста совет что мне делать?

Добрый ден Уменя судимости 168 3 а част мошенничестве. На два годо штрафов 20% от зарплату. 2010 году дади. Все прошло. Мне дадут ли визу если я вигрю греен карте пожалуйста совет дайте. Я в турме не сидел.

Мой парень гражданин Украины. Хотим расписаться. Но как я знаю, рвп ему не дадут, пока не погасится судимость. Отбывал срок в Белгородской обл. по Ст 111, ч.4. Скажите, пожалуйста, дадут ли ему после погашения судимости гражданство или могут отказать? Я слышала что могут отказать, даже если судимость погашена. Спасибо.

Дайте пожалуйста совет - я хочу оформить квартиру на племянника, которому пока 18 лет. Как лучше поступить - дарственная или завещание?

Спасибо большое, с ув. Наталья.

Скажите пожалуйста обязательно ли нужна справка о судимости для получения РВП в республике Беларусь для гражданина России? А если есть судимость то о РВП в республике можно забыть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста, у меня есть судимость за тяжкое преступление. Срок снятия судимости 8 лет вроде бы. Прошло уже 5 лет Живу в одном городе, но собираюсь улететь в другой город. Могу ли я уехав в другой город подать заявление на досрочное снятие судимости? Спасибо.

Скажите пожалуйста. Если у меня была судимость но уже прошло как два года. Сейчас я хочу стать приемным родителем. В опеке делают запрос о судимости. Что у меня там будет на писано. И дадут ли мне дать приемным родителем? С Уважением к вам Камила.

У меня есть потребительский кредит на сумму 550 тыс в разних банках, мне предлагают "списать долги", скажите пожалуйста это законно? Дайте пожалуйста мне совет как мне быть, кредит брала когда работала, а сейчас не работаю и мне трудно платить... Как могу рефинансировать кредиты? Дайте совет пожалуйста. Просрочки нет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение