Возможные последствия разговора - запись на телефоне и ее использование банком.

• г. Москва

Товарищ интересуется. Если он за разговором с приятелем обронил пару фраз, которые могут быть неверно расценены банком и скомпрометировать его, а этот разговор записывался. Телефон в течение этого времени лежал на столе. Может ли это быть использовано против него или нанести вред при желании банка?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Смотря что он сказал. Может быть по-разному

навряд ли эта ситуация будет иметь продолжение и последствия