Требование бухгалтерии - возврат денег или справка из авиакомпании за дорогу без посадочного талона.

• г. Архангельск

Два года назад мне выплатили деньги за дорогу без посадочного талона (р-н крайнего севера), а сейчас в бухгалтерии идет какая-то проверка и с меня требуют справку из авиакомпании (представительство только в Москве) или возврат денег. Из 4-х посадочных талонов потерян один (обратный перелет). если я не смогу достать справку, т.к. прошло два года вправе ли бухгалтерия требовать с меня деньги.

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в любую авиакассу, запросите архивную справку, о том что воспользовались перелетом. Справка платная,но стоит недорого.