Сосед игнорирует судебное решение и угрожает причинить нам вред - как действовать?

• г. Нижний Новгород

Мы получили Заочное решение суда о возмещении ущерба после множественных проливов. Соседи игнорировали суд, но решение тоже получили. Час назад произошел скандал, который спровоцировал сосед, бросая камни на балкон и крича матом в мой адрес. Мы вызвали милицию, что нам делать, заявление приняли только на нецензурную брань, а то что он угрожает нас сжечь и изуродовать машину даже слышать не захотели.

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление об угрозах убийством - ст. 119 УК РФ.