Проблемы с кредитом - Банк Москвы грозит судебным разбирательством и описанием несуществующего имущества – что делать?

• г. Казань

У меня такая ситуация я брала кредит Банк Москвы один 130000 второй 300000 и третий кредитная карта на 26000. Изначально платила исправна не одной просрочки. Потом начались финансовые проблемы и работу потеряла. Накопилась просрочка вообщем 60000 р. Но каждый месяц сколько могла платила. Сейчас они звонят требуют заплатить эти 60000 или дело передадут в суд и опишут все имущество которое мне даже не принадлежит. Подадут ли они в суд и что там ожидать? И смогут ли они описать имущество которого я не приобретала? Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В суд они не подадут еще долго .Им выгодно чтобы набегали штрафы,проценты.