Сообщение о неверной задолженности перед ПАО МТС-Банк на имя Семенова Д. А. по нашему адресу - недоразумение

• г. Пенза

На наш адрес приходят письма о задолженности перед ПАО "МТС-Банк" на Семенова Д. А. Мы Никогда с МТС-Банком дело не имели и Семенов Д. А. по нашему адресу не проживает.

Ответы на вопрос (1):

Марина, не обращайте внимание, просто игнорируйте эти письма.

Если они сильно Вас раздражают и в принципе мешают спокойно жить - напишите в МТС письмо о том, что он никогда не жил и не живет по Вашему адресу, и требования о прекращении подобных рассылок.