Акт на право собственности на землю получен в 1994 году - сколько времени прошло и какие налоговые обязательства при продаже?

• г. Казань

Гос. акт на право собственности на землю получен в 1994 году, а регистрация этого права по гос. акту оформляется сейчас. Как считать: больше или меньше 3-х лет земля находится в собственности? Будет ли при продаже эта сделка облагаться налогом, или нет?

Ответы на вопрос (1):

Скорее всего с 1994 года,если именной и указано,что передано в собственность.Непонятно,то за акт.