Как поступить, если мне пришло сообщение о приходе приставов без указания судебного решения и долга

• г. Смоленск

Мне пришло СМС, что 09,06,16 меня посетят приставы для принудительного взыскания долга, в случае моего не присутствия взломают дверь, постановление о судебном решении мне не известно, и об организации которой я задолжала не указывается. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Светлана 9 июня уже прошло, они приходили?

Спросить
Пожаловаться

Похоже на коллекторов вероятно их действия не законны.

Спросить
Пожаловаться

Вынесено судебное постановление о взыскании по кредиту без моего присутствия. Меня никто не оповещал о судебном разбирательстве. Приставы выставили долг.

Пришла смс.

Колобов А. С. Инициирована процедураиии принудительного взыскания, по постановлению суда будет произведён арест счетов, наложен арест на имущество. Обеспечьте присутствие 14.01.2020 в адрес регистрации, в противном случае двери будут вскрыты в присутствии участкового и понятых.

Инф. по тел.: +79961308710

3 месяца назад пришло судебное решение, о взыскании долга за ЖКХ, месяц назад пришло от приставов письмо об открытии исполнительного производства, но на значительно меньшую сумму, чем в судебном решении. Могут ли приставы открыть ещё одно исполнительное производство, по этому же судебному решению?

У меня на руках есть судебное решение о взыскании долга с моего должника, которое было передано мною судебным приставам. Через полгода это судебное решение мне прислали обратно. Недавно я снова подал им это судебное решение. Но Судебные приставы бездействуют. Готов заплатить 10% в случае возврата долга. (долг составляет 250 000 руб.). Спасибо.

Мне пришло СМС-сообщ. Из банка Хоум-кредит о том, что начата процедура принудительного взыскания, по постановлению суда и будет наложен арест на мое имущество, что 24.04.2015 г. в 18 часов я должна быть дома, в противном случае двери будут вскрыты в присутствии участкового и понятых.

Наша организация получила судебное решение о взыскании долга с нашего контрагента. Мы передали исполнительный лист приставу-исполнителю. В связи с отсутствием у организации-должника имущества и средств на счете пристав вынес постановление о прекращении исполнительного производства в связи с невозможностью взыскания. Могу ли я списать сумму долга как безнадежный долг (ст. 266 НК РФ)?

Мне пришла смс о том что я должна предоставить доступ по адресу регистрации ул трудовая 36 сотрудникам фссп для описи ореста имущества в противном случае дверь будет вскрыта в присутствие сотрудников полиции. Пришло смс от не известного лица-организации что мне делать и кто это может быть.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

возможно ли проведение суда по взысканию долга перед банком без моего присутствия-повестки не было.

Большое спасибо.

Мне позвонила специалист по задолженности и сказала что на мое имя пришло постановление судебным приставам судебное постановление о списании долга по судебному постановлению от 19 декабря 2019 года предлагают график погашения задолженности а долги старые 2007-2012

Помогите пожалуйста. Пришло смс с какого-то Гермеса что завтра выездная группа прибудет для принудительного взыскания долга. Что мне делать и что это за гармес

Спасибо заранее!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение