Как поступить, если мне пришло сообщение о приходе приставов без указания судебного решения и долга

• г. Смоленск

Мне пришло СМС, что 09,06,16 меня посетят приставы для принудительного взыскания долга, в случае моего не присутствия взломают дверь, постановление о судебном решении мне не известно, и об организации которой я задолжала не указывается. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Светлана 9 июня уже прошло, они приходили?

Похоже на коллекторов вероятно их действия не законны.