Как получить компенсацию за отсутствие места в садике в Белогорске, Крым?

• г. Краснодар

А в Крыму, конкретно в городе Белогорске, можно получить компенсацию если нет места в садике? Куда надо обращаться и с каким пакетом документов? Я правильно поняла, что за компенсацией можно обращаться если ребёнку исполнилось три года, а в садике мест нет?

Ответы на вопрос (1):

уточните в соцзащите.