Может ли мой бывший муж подать заявление на уменьшение алиментов после рождения ребенка в новом браке?

• г. Иркутск

Мой бывший муж платил алименты на нашего сына и дочь от первого брака по 1 /4 з.п., а потом подал заявление на уменьшение алиментов, размер алиментов был снижен до 1/6, после достижения дочери совершеннолетия я обратилась в суд и мне установили размер алиментов 1/4. на данный момент муж женился в третий раз и у его родился ребенок может ли он опять подать заявление на уменьшение размера алиментов?

Ответы на вопрос (2):

Имеет полное право.

это его право, законом это допускается.