Пришло письмо с ОС и НП 394923 с картой и чтоб его получить надо заплатить 2950. Можно узнать стоит ли его выкупать и откуда оно?
• г. Хабаровск
Пришло письмо с ОЦ и НП 394923 с картой и чтоб его получить надо заплатить 2950. Можно узнать стоит ли его выкупать и откуда оно?
Ответы на вопрос (1):
г. Благовещенск
Обратитесь на почту, Вам скажут откуда пришло письмо. А потом решите, стоит его выкупать или нет.