Угрозы и требования вытрясти долг сына - что делать в ситуации с МФО Рос Деньги?

• г. Мурманск

В январе 2016 года мой сын взял заём в мфо "Рос Деньги" 5 тысяч рублей, сыну 25 лет... о том что он взял эти деньги и указал мой телефон в анкете и адрес я не знала до конца апреля. И вот с этого момента пошли письма от банка, звонки и в последнее время смс с угрозами, что приедет какая то выездная группа Терек и будет с меня вытрясать долг сына, раз он не отдаёт...как мне сейчас поступать?! Помогите пожалуйста!

Ответы на вопрос (4):

Пишите заявление в полицию

Заявление в полицию уже написано и не одно!!!....А они как угрожали...так и дальше мне жизни никакой не дают!

Жалуйтесь в прокуратуру на бездействие правоохранительных органов.

Обжалуйте бездействие полиции лучше в суд. Лучше результат будет.