Поручительство мужа в банке перед браком - последствия и возможные риски для меня и нашей семьи
• г. Владивосток
Мой уже муж до брака выступал поручителем в одном банке! Заемщик перестала платить и суд принял решение, что платить будет муж! Это решение было принято так же до брака? Грозит ли теперь мне что-то? И если мои родители уже после нашего брака получили квартиру от гос-ва по прог-ме аварийного жилья - смогут ли его арестовать? Меня могут как-то приплести?
Ответы на вопрос (1):
г. Владивосток
Вам и Вашим родителям ничего не грозит.