Стрелок и пострадавший - исходы преступления и применение смэ-экспертизы

• г. Хабаровск

Скажите если с травмата стреляли в упор 2 раза и смэ показало ранение средней тяжести и лежал в больнице 1,5 месяца тут человек пострадавший? Имеют право не признать... но...после того как стреляли его сразу отвезли в больницу,,, а тому кто стрелял избили сломали нос потом посадили в машину и он был пьян (1,6 промилли) голову склонтлт не вперед а назад... и он умер... смэ показало что умер от закрытия дыхательных путей кровью есть еще экспертиза что все его побои были совместимые с жизнью.

Ответы на вопрос (1):

Наймите адвоката. Нужно смотреть материалы дела. Из Вашего сумбурного вопроса мало что понятно. Разбираться нужно на месте.