Как справиться с проблемами выплаты кредитов в Сбербанке?

• г. Хабаровск

У меня 3 кредита В Сбербанке когда брала доходы позволяли платить в срок все суммы, теперь новое место работы не укладываюсь в срок, идут неустойки и штрафы, я не прекращаю платить но в сроки не укладываюсь. Что делать. Банк уже шлет СМС что будет вынужден подать в суд, все издержки за мой счет. Или продадут колекторам.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Пишите заявление в банк о реструктуризации кредита-переносе срока платежа и предоставлении рассрочки.