Опасность для маленького ребёнка - изношенная квартира и рушащийся потолок

• г. Хабаровск

У меня маленький ребёнок и квартира в которой мы проживает не пригодна для проживания маленького ребёнка. Каждую ночь боюсь, что на него рухнет потолок. Износ дома почти 90 процентов.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Обратитесь в администрацию с заявлением о постановке вас на учет в качестве нуждающихся в улучшении жилищных условий