Спор о правомерности вынесения протокола об административном правонарушении напарником старшего ИДПС ГАИ ст.л-том Ивановым

• г. Хабаровск

Дело об административном правонарушении было возбуждено старшим ИДПС ГАИ ст.л-том, после вынесения протокола об отстранении, то есть обеспечении мер. Таким образом данное дело находилось у него в производстве. Однако, протокол об АПН вынесен его напарник ИДПС л-нт Иванов. Правомерно, ли?

Ответы на вопрос (1):

Нарушения закона в этом нет.