Как вернуть сумму страховки, включенной в сумму кредита, после лишения страховой компании лицензии

• г. Ижевск

Взял автомобиль в кредит. При заключения договора, с целью понижения процента банк предложил страховку жизни. Стоимость вошла в сумму кредита. Прошло два года, страховая лишилась лицензии, как вернуть сумму страховки.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если сумма страховки включена в сумму кредита,то не сможете вернуть.Вы на сегодня должны деньги банку.Со страховой компанией рассчитывался банк,а не Вы.