Перенос рассмотрения дела в суд по фактическому месту проживания - как подать ходатайство, необходимые документы и процесс

• г. Владивосток

Хочу перенести рассмотрение дела в суд по фактическ месту проживания. Уже сделала врем регистрацию как подать хадатайство? Какие документы и когда подается оно? И как происходит сам процесс переноса.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

заявляйте в суде ходатайство