Получение молочной кухни в Оренбурге - требуемые документы и доступность без регистрации в городе

• г. Киров

Кому полагается выдача молочной кухни в Оренбурге. В частности каши, фруктовые пюре. Какие документы нужны. И имею ли я право её получать, если я и мой ребёнок в Оренбурге не имеем прописки.

Ответы на вопрос (1):

Только по месту прописки можете получать

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, куда жаловаться на молочную кухню? На нашей молочной кухне дают только смеси. Каши нет. Про творожок, сок и пюре вообще молчу. Белгородский район.

Сколько положено смеси, каши, пюре овощное, фруктовое, получать бесплатно если семья является малоимущей? Мы малоимущая семья, ребёнку 8 месяцев.

Имеем ли мы право получать молочную кухню при беременности, если прописаны в г.Саратов а проживаем в г.Москва. Имеется временная прописка. При постановке на учет в молочной ккхне отказали, ссылаясь на какой то закон по которому молочная кухня положена только по месту постоянной прописки.

Можно ли получать молочную кухню не в районе прописки ребёнка, а в том районе куда ребёнок ходит в поликлинику? Какие документы нужны для получения молочной кухни с 1,5 до 3 лет?

Какие документы нужны для получения молочной кухни по месту прописки (Москва), если ребенок прикреплен к поликлинике Московской области. Педиатр в московской области сказала, что по новым правилам молочную кухню только по месту прописки ребенок обязан получать или если у ребенка, есть регистрация в московской области (в нашем случае), она дала справку что питание мы не получаем. На молочной кухне в Москве сказали, прикрепляйтесь к Московск. Поликлинике, тогда вам и дадим питание. Но переезжать мы пока не планируем. Спасибо!

Правомерен ли отказ в выдаче молочной кухни по месту прописки без прикрепления к поликлинике.

Прописаны в г. Красногорск Московской области, прикреплены к поликлинике в Москве.

Какими нормативными актами регулируется выдача молочного питания на федеральном и региональном уровнях. Финансирование молочной кухни не связано с ОМС - имеет ли право район принуждать к прикреплению к поликлинике ссылаясь на то что не прикрепитесь - не дадаим молочную кухню.

В этом месяце не получилось отнести рецепт в начале месяца, отнесли в 10 х числах марта (рецепт на март), получили питание 17 го марта! Ребенку 8 полных месяцев, нам полагается фруктовые, мясные и овощные пюре, 2 каши и смесь молочная, сок 7, ну и творожки с кисломолочной смесью которые выдаются еженедельно. Так вот, муж пошел получать питание за март 17 го числа (не было возможности раньше, рецепт неделю назад отнесли) нам не дали ни одной каши, не дали сока вообще, не додали половину мясных, овощных и фруктовых пюре, сказав, что так как мы пришли в середине месяца, то нам уже половина рациона не полагается! Так ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

На какие пособия и приемущества имеет многодетная семья? Что нам пологаетсч государством? Каки льготы мы имеем права? И какие документы и куда нам сдавать?

Как мне получить молочку с молочной кухне, если педиатр нам рецепта не выдаёт, ссылаясь на то, что именно эта детская поликлиника не имеет молочной кухни. Документы в соц защите оформлены для получения молочку. Возможно ли мне получать на какой-нибудь молочной кухне? Нужно ли мне перерегистрироваться в другую поликлинику, где есть молочка?

Я состою на учете по беременности в Москве, прописана в Московской области. Имею ли я право на получение молочной кухни по месту прописки и какие документы нужны для этого?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение