Процент регресса для бывшего шахтера с увечиями стопы - анализ случая 75-летнего пенсионера

• г. Москва

Какой % регресса положен бывшему шахтеру попавшему под завал и в результате получивший увечия стопы 3 пальца пришиты, но не функционируют. В настоящее время находится на пенсии, возраст 75 лет.

Ответы на вопрос (3):

Когда это все произошло?

в 66 году . С 2001 года ему выплачивают по 10%

Здравствуйте! Процент утраты трудоспособности решает комиссия.