Процент регресса для бывшего шахтера с увечиями стопы - анализ случая 75-летнего пенсионера

• г. Москва

Какой % регресса положен бывшему шахтеру попавшему под завал и в результате получивший увечия стопы 3 пальца пришиты, но не функционируют. В настоящее время находится на пенсии, возраст 75 лет.

Ответы на вопрос (3):

Когда это все произошло?

Спросить
Пожаловаться

в 66 году . С 2001 года ему выплачивают по 10%

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Процент утраты трудоспособности решает комиссия.

Спросить
Пожаловаться

Мне 55 лет пенсионер шахтер и получаю регресс по трудовому увечию живу в украине хочу переехать в кемеровскую обл там родился сохранится ли мне пенсия и регресс.

Положена ли ребенку пенсия по потере кормильца если отец шахтёр и получал шахтёрскую пенсию по РЕГРЭС.

Я бывший шахтер. Горный мастер. Подземный стаж 26 лет. положена ли мне добавка к пенсии, как шахтеру. И в каких размерах?

Скажите пожалуйста! Какой регресс должен получать шахтер при переломе пальцев стоп на производстве?

Я, инвалид IIгр. (бессрочная) по заболеванию получала пенсию по инвалидности. В настоящее время достигла пенсионного возраста - 55 лет, в результате пересчета пенсия уменьшилась. В нашем пенсионном фонде мне сказали, что я обязательно должна теперь получать пенсию по возрасту. Подскажите, имею ли я право остаться на пенсии по инвалидности или я обязана перейти на пенсию по возрасту. Если можно, укажите пожалуйста ссылку на соответствующий документ. Спасибо!

Существуют ли документы, регламентирующие следующую ситуацию. Женщина по достижению возраста 55 лет не оформляла пенсию и продолжала (и по настоящее время продолжает) работать. Сейчас ее сейчас возраст 75 лет. Пенсия в итоге была оформлена в возрасте около 65 лет, так что перед этим в течение десяти лет она пенсию не получала. Предусмотрены ли какие-то механизмы компенсации пенсионных выплат, которые не были получены человеком за период, когда он уже имел право на получение пенсии по возрасту, но юридически пенсия в этот период не была оформлена?

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Относится ли переломо-вывих первого пальца, ногтевой фаланги стопы к перечню увечий относящихся к страховым?

Доброго времени! Мой отец пенсионер. Получает доплату по инвалидности - регресс, от предприятия - шахта по проф. Заболеванию. Начисление регресса осуществляется с учетом районного коэффициента, действующего на территории, где в настоящее время проживает. Прошу пояснить: изменится ли сумма доплаты по регрессу, в случае его переезда в другой регион, где районный коэффициент ниже? Каким образом сохранить сумму доплаты по регрессу?

Положена ли группа инвалидности при заболевании сахарный диабет 1 типа. Осложнения на глаза, полинейропатия, диабетическая стопа, костный панариций (остеомиелит) на большом пальце стопы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение