Я хочу открыть бар с арендой покерных столов на сколько это легально.

• г. Нижневартовск

Ответы на вопрос (1):

Организация и проведение азартных игр возможна только на отдельных территориях, сами столы не являются азартными играми а как вы организуете работу от этого зависит легализация, если нет извлечение вами прибыли, а лишь клуб по интересам. Предусмотрена уголовная ответственность ст.171.2 ук.