В завещании родителей нет меня, свои доли завешены другому человеку-сестре. Мне 55 лет имею я право на наследство?

• г. Пермь

В завещании родителей нет меня, свои доли завещены другому человеку-сестре. Мне 55 лет имею я право на наследство?

Ответы на вопрос (1):

да,вас есть обязательная доля, раз вы пенсионерка.--обращайтесь к нотариусу.