Возможно ли подключить газ после отключения за долги, внеся 30% суммы и оставшуюся часть выплатить по договору рассрочки?

• г. Ростов-на-Дону

У меня отрезали газ за долги, чтобы подключить, могу ли я внести 30% от долга, а на остальную сумму составить договор о рассрочке, или так нельзя?

Ответы на вопрос (3):

Только если с ними договоритесь.

могу ли я внести 30% от долга, а на остальную сумму составить договор о рассрочке, или так нельзя?

Вы можете придумывать всё, что угодно. Важно только, чтобы с Вами согласилась противная сторона.

да если пойдут на уступки составляйте договор и оплачивайте в рассрочку