как правильно оформить передачу магазина другому продавцу, если настоящий продавец сейчас находится в реанимации?

• г. Новосибирск

Как правильно оформить передачу магазина другому продавцу, если настоящий продавец сейчас находится в реанимации?

Ответы на вопрос (2):

в каком смысле передача

Добрый день.

Если это аренда, заключайте договор аренды и передавайте по акту приема-передачи.