Проблемы с въездом в Россию для несовершеннолетнего ребенка, вписанного в загранпаспорта родителей

• г. Самара

Планируем отпуск в другой стране. Сын вписан в загранпаспорта родителей, но заграницей ему исполняется 14 лет. Какие могут быть проблемы на въезде в Россию? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Для путешествия за границу ему нужен свой загран паспорт, иначе его никто не выпустит.А общегражданский не нужен