Какие действия могут применить коллекторы при задолженности по кредиту в милитари.ру без возможности выплаты?

• г. Новосибирск

Если я задолжал денег в кредитную организацию (mili.ru), а возможности выплатить нет, какие действия в праве применить ко мне коллекторы?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Коллекторы имеют право лишь напоминать о долге, требовать его возврата, обращаться в суд для его взыскания, на этом их полномочия заканчиваются

Обратиться в суд взыскать всю сумму штрафы пени, плюс госпошлину и услуги адвоката

кроме того что бы культурно напомнить об оплате, по закону, никаких,

на самом деле: "культурно" у них превращается в задалбливание ежедневное вас, друзей ваших, родственников, коллег, соседей.