Какие льготы по налогам имеют многодетные семьи.

• г. Владивосток

Скажите имеются льготы какие небудь по транспорта налога для многодетных семей. Пориживающих по приморскому краю. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Да, освобождаются от уплаты транспортного налога на одно транспортное средство мощностью двигателя до 150 л.с. включительно

То исть я так понимаю если будет двигатель можностью 3ех кубовый уже не подходит

Здравствуйте

Да, уже льготы не будет