Общая авария в сети водоснабжения частного сектора - Как решить проблему доступа и восстановить подачу воды?

• г. Липецк

По территории частного двора проходит общая сеть водоснабжения. Произошла аварийная ситуация, собственник домовладения доступ не предоставляет ссылаясь на ЖК РФ и Конституцию (не прикосновенность жилища) подача водоснабжения всего частного сектора приостановлена. Что делать, как попасть на территорию для устранения аварийной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь в полицию