Сын прописан у мужа

• г. Москва

Могу ли я взять субсидию сына на покупку квартиры, т.к. сын прописан у мужа, без согласия мужа (гражданский брак)?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Олеся!

Даже если были бы в официальном браке, то могли бы это сделать.

Если у Вас есть дополнительные вопросы, можете написать нам на нашу электронную почту (см. нашу анкету). В теме письма просьба указывать номер вопроса и кто из наших юристов отвечал на него. Пожалуйста, не забудьте оценить ответ.

С уважением,

юрист ЮК "Феникс"

Белоусов Семен Анатольевич