Как не указание работы в такси может повлиять на договор ОСАГО?

• г. Москва

У меня заканчивается срок ОСАГО. Пошел в страховую, теперь оказывается есть штамп на ОСАГО - не для работы в такси. У меня есть лицензия на мою машину от Юр.лица до 2020 года. В такси я не работаю. Лицензия - на Москву и Московскую область. Страхование оп ОСАГО - в Нижегородской области. Будет ли нарушение договора, если я не укажу, что машина такси?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день. Если Вы не работаете в такси, то полагаю, что можете приобрести обычный полис ОСАГО

Денис, конечно будет нарушение, если Вы будете работать в такси.

Если машина по факту не будет использована в деятельности такси, то нарушения не будет.