Зачем мне выдают миграционную карту и нужно ли мне пересекать границу каждые 3 месяца?

• г. Москва

Меня зовут Галина. Я гражданка молдовы. В паспорте есть отметка рвп на 3 года в августе получаю вид на жительство. Вот что я хочу спросить: ездила в молдавию на пару дней и соответственно обратно в москву. Я летаю самолетами. Так вот зачем мне выдают миграционную карту? Мне что пересекать границу нужно через каждых 3 месяца?

Ответы на вопрос (4):

так вот зачем мне выдают миграционную карту?

Всем иностранным гражданам нужно получать миграционную карту, вне зависимости от из статуса в РФ.

мне что пересекать границу нужно через каждых 3 месяца?

нет.