Как получить справку о заработной плате для получения пособия по нетрудоспособности, беременности и родам после закрытия ИП?

• г. Краснодар

В связи с закрытием ИП в котором работала около трех лет, необходимо получить справку о з/п за 2 предыдущих года для получения пособия по нетрудоспособности, беременности и родам где и как ее получить?

Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

к ИП и обращайтесь

Обращайтесь в ПФ.