В Росгосстрахе мне отказывают в выдаче полиса ОСАГО на грузовую газель. Говорят что грузовики не страхуют. Как это понять?

• г. Екатеринбург

В Росгосстрахе мне отказывают в выдаче полиса осаго на грузовую газель. Говорят что грузовики не страхуют. Как это понять?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Отказ незаконный. Пишите жалобу в ЦБ РФ и РСА.