Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Сейчас рассматривают законопроект о закрытии хостелов.

Законопроект 876688-6. Первое чтение прошло и единогласно приняли за. 13 июня второе чтение. Вопрос, на сколько реально принятие данного законопроекта и чем мы можем помешать для его отклонения?

вопрос №10775252
прочитан 82 разa

Повлиять на законодательный процесс сейчас вы вряд ли можете, ждите. Если вас не устраивает хостел, жалуйтесь во все возможные органы на нарушения.

Внимание! Ответ от пользователя, не зарегистрированного в качестве юриста.

Нас не устраивает гостиница над нашей квартирой, потому что нарушаются наши права, а никому нет дела. Жаловались во все возможные органы. Все только отписывались. Закон о запрещении гостиниц необходим, только депутаты этого не понимают, потому что не были на нашем месте.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X